IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Осторожно - Самый Худший И Самый Ненадежный Хостинг Unixhost, будьте внимательны не купитесь
unixhostco
сообщение 20.1.2010, 22:06
Сообщение #1

Интересующийся
*

Из: Россия

Может и не по теме мой пост у вас, но просьба не удалять его, хочеться предостеречь людей от этого ужасного хостинга unixhost.com.ua
Осторожно - самый худший и самый ненадежный хостинг unixhost
Пожадничал, надоело дорого платить за хостинг нормальному хостеру и перенес к unixhost.com.ua 40 своих сайтов сателитов размером в 200 мб купив тарифный план на 3 гб и оплатив его на пол года в декабре, за месяц пока мои сайты находились на этом хостинге, без всяких на то причин 5 раз выключали блокировали аккаунт, после обращения в службу поддержки, они приносили извинение мол по ошибке и включали, при обращение в службу поддержки к первому ее работнику, было выявлено что полностью неадекватный человек на вопросы отвечает только задрочками и нечего на хостинге сделать неможет и не зачто неотвечает, второго человека службы поддержки застать на работе очень тяжело и почти всегда приходилось звонить ему на городской телефон,
после последнего отключения-блокировки аккаунта, на мой вопрос почему было отвечено что аккаунт больше небудет разблокирован и что они нехотят чтобы я был их клиентом, внятного ответа на вопрос, почему, я неполучил, было выдвинуто ряд бредовщин что сайты дают нагрузку что они какието странные, сайты почти все на чистом хтмл, никаких грузящих скриптов нет,
ВООБЩЕМ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ХОСТИНГ У unixhost.com.ua,
ЕСЛИ ВАМ КОНЕЧНО НЕНУЖНА ЛИШНЯЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему